Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 16 января 2012 г. N 2-МПР "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки в форме денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Иркутской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент оказания государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки в форме денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Иркутской области".

Регламент устанавливает порядок назначения и выплаты денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предоставляемой в качестве мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, установленных для следующих категорий граждан: отдельные категории ветеранов и члены их семей; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, граждане, получившие суммарную (накопленную) эффективную дозу облучения, превышающую 25 сЗв (бэр); отдельные категории граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, и члены их семей.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 16 января 2012 г. N 2-МПР "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки в форме денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Иркутской области"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 23 января 2012 г. N 6(881)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 июня 2012 г. N 165-МПР настоящий приказ признан утратившим силу