Постановление Департамента безопасности Владимирской области от 7 июля 2020 г. N 6
"О мерах по реализации постановления администрации области от 03.06.2020 N 349"
В целях реализации постановления администрации области от 03.06.2020 N 349 "О Порядке создания и использования средств из областного резервного фонда - фонда чрезвычайных ситуаций" и в соответствии с приказом МЧС России от 29.04.2020 N 275 "Об утверждении Порядка подготовки и представления высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации документов в МЧС России для обоснования предельного объема запрашиваемых бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации" постановляю:
1. Возложить на государственное казенное учреждение Владимирской области "Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области" осуществление следующих мероприятий:
1.1. Рассмотрение документов, обосновывающих размер запрашиваемых бюджетных ассигнований.
1.2. Подготовку:
- согласованного с Главным управлением МЧС России по Владимирской области предложения в КЧС области по рассмотрению вопроса о выделении средств из областного резервного фонда - фонда чрезвычайных ситуаций (далее - резервный фонд ЧС);
- проекта постановления администрации области о выделении средств из резервного фонда ЧС.
1.3. Осуществление контроля за целевым использованием средств резервного фонда ЧС.
2. Утвердить формы документов, обосновывающих размер запрашиваемых бюджетных ассигнований с учетом требований пунктов 4, 12 приложения к постановлению Губернатора области от 03.06.2020 N 349 "О Порядке создания и использования средств из областного резервного фонда - фонда чрезвычайных ситуаций", согласно приложениям N 1-23 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление Департамента безопасности Владимирской области от 05.06.2020 N 5 "О мерах по реализации постановления администрации области от 03.06.2020 N 349".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя директора Департамента, начальника отдела регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
5. Данное постановление вступает в законную силу со дня его подписания.
Директор департамента |
В.М. Горожанинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента безопасности Владимирской области от 7 июля 2020 г. N 6 "О мерах по реализации постановления администрации области от 03.06.2020 N 349"
Вступает в силу с 7 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован не был