• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 20 мая 2019 г. N Ф09-2105/15 по делу N А47-2861/2014

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 июня 2026 18:22
Общество
Снять его в день выезда даже при погашении задолженности не получится – сведения должны поступить в погранслужбу.
22 июня 2026 18:14
Бизнес
Из списка исключены евро и болгарский лев.
22 июня 2026 18:02
Бюджетный учет
Наши эксперты дают советы, как избежать расхождений между данными учета и правоустанавливающими актами.
22 июня 2026 17:51
Проверки
Ведомство заподозрило, что организации заключили антиконкурентное соглашение в целях получения дохода в особо крупном размере.
22 июня 2026 17:37
Общество
Из списка исключили документ о водно-болотных угодьях, имеющих международное значение в качестве местообитаний водоплавающих птиц.
Все новости

Другие документы

04.11.2025 03:50
Приложение. Порядок предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района. Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.09.2025 N 990 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района"