г. Санкт-Петербург |
|
26 декабря 2022 г. |
Дело N А56-370/2020/ |
Резолютивная часть постановления объявлена 12 декабря 2022 года.
Постановление изготовлено в полном объеме 26 декабря 2022 года.
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
в составе:
председательствующего судьи М.Г. Титовой,
судей Д.В. Бурденкова, И.В. Сотова,
при ведении протокола судебного заседания секретарем А.В. Санджиевой,
при участии:
от конкурсного управляющего Уткина Д.М.: Малиновский Ю.А. по доверенности от 11.08.2022,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-32524/2022) ООО "УК "ГеоКапитал", доверительного управляющего Комбинированного закрытого паевого инвестиционного фонда "Невский берег", на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.09.2022 по делу N А56-370/2020/ж.21 (судья Семенова И.С.), принятое по итогам рассмотрения жалобы ООО "СБК Гранд" на действия (бездействие) арбитражного управляющего, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) ООО "ТД ИнтерТорг",
УСТАНОВИЛ:
ООО "Гарант" обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о признании ООО "ТД ИнтерТорг" несостоятельным (банкротом).
Решением суда первой инстанции от 28.02.2020 в отношении ООО "ТД Интер Торг" открыта процедура конкурсного производства по упрощенной процедуре ликвидируемого должника, конкурсным управляющим утвержден Безруких Сергей Борисович.
Постановлением Арбитражного суда Северо-Западного округа от 30.11.2020 решение суда первой инстанции от 28.02.2020 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.07.2020 отменены в части утверждения конкурсным управляющим Безруких С.Б., дело в отмененной части направлено на новое рассмотрение.
Определением суда первой инстанции от 18.01.2021 конкурсным управляющим ООО "ТД ИнтерТорг" утвержден Безруких С.Б.
19.05.2021 Тринадцатым арбитражным апелляционным судом вынесена резолютивная часть определения по делу А56-370/2020, в соответствии с которой конкурсным управляющим ООО "ТД Интер Торг" утвержден Пестряков Кирилл Вадимович.
Определением суда первой инстанции от 15.11.2021 конкурсным управляющим должником утвержден Уткин Денис Михайлович, член союза арбитражных управляющих "Лидер".
Указанные сведения опубликованы в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (сообщение N 7677294 от 15.11.2021).
04.02.2022 в арбитражный суд от ООО "СБК Гранд" поступила жалоба, в которой, с учетом принятых судом в порядке статьи 49 АПК РФ уточнений, просило признать незаконными действия (бездействие) Уткина Д.М., выразившееся в непредоставлении отчета о своей деятельности собранию кредиторов и неисполнении обязанности по своевременному размещению сведений в ЕФРСБ в процедуре конкурсного производства ООО "ТД ИнтерТорг".
08.06.2022 в арбитражный суд от ООО "СБК Гранд" через информационную систему "Мой арбитр" поступила жалоба о признании незаконными действий (бездействия) конкурсного управляющего Уткина Д.М., выразившееся в непредставлении отчета о своей деятельности в надлежащей версии, неотражении текущих платежей в реестре, необоснованности произведенных платежей по реестру текущих платежей и неисполнении обязанности по своевременному размещению сведений в ЕФРСБ в процедуре банкротства - конкурсного производства ООО "ТД Интерторг".
Определением от 20.07.2022 назначено судебное разбирательство по рассмотрению указанной жалобы ООО "СБК ГРАНД", обособленному спору присвоен N А56-370/2020/ж.23.
Определением от 03.08.2022 обособленные споры N А56-370/2020/ж.21 и N А56-370/2020/ж.23 объединены в одно производство с присвоением объединенному обособленному спору N А56-370/2020/ж.21.
Определением от 14.09.2022 в удовлетворении заявленных требований отказано.
Не согласившись в принятым судебным актом, ООО "УК "ГеоКапитал" обратилось с апелляционной жалобой, в которой просило определение отменить, жалобу удовлетворить, указывая на нарушение и неправильное применение судом норм материального права, неполное выяснение обстоятельств, имеющих значение для дела.
От конкурсного управляющего поступил отзыв, в котором изложены возражения по апелляционной жалобе.
Информация о времени и месте рассмотрения апелляционной жалобы опубликована на Интернет-сайте "Картотека арбитражных дел".
В судебном заседании представитель конкурсного управляющего против удовлетворения апелляционной жалобы возражал, поддержал доводы, изложенные в отзыве.
Надлежащим образом извещенные о времени и месте судебного разбирательства иные лица, участвующие в деле, своих представителей в судебное заседание не направили, в связи с чем в порядке статьи 156 АПК РФ дело рассмотрено в их отсутствие.
Проверив законность и обоснованность обжалуемого определения, суд апелляционной инстанции не находит оснований для его отмены.
Оценив представленные доказательства на предмет их относимости, допустимости и достаточности в соответствии со статьями 67, 68, 71, 223 АПК РФ, арбитражный суд первой инстанции пришел к мотивированным выводам об отсутствии оснований для признания указанных заявителем действий (бездействия) конкурсного управляющего незаконными.
Обязанность действовать добросовестно является универсальным гражданско-правовым принципом, получившим свое отражение в нормах действующего права (пункт 4 статьи 1, пункт 2 статьи 6, статья 10 Гражданского кодекса Российской Федерации). Применительно к деятельности арбитражного управляющего названный общий принцип ретранслирован в законодательство о банкротстве в качестве специальной нормы (с аналогичным содержанием).
В соответствии с пунктом 4 статьи 20.3 Закона о банкротстве при проведении процедур банкротства арбитражный управляющий обязан действовать добросовестно и разумно в интересах должника, кредиторов и общества.
Учитывая существование объективно обусловленной повышенной конфликтности между заинтересованными лицами в отношениях, связанных с институтом банкротства, возложение на арбитражного управляющего соответствующей обязанности в числе прочего означает, что он как профессиональный антикризисный менеджер в ситуации неопределенности правового регулирования должен действовать исходя из баланса объективно противопоставленных интересов вовлеченных в процесс несостоятельности лиц с учетом заложенных в действующих нормах права ценностных ориентиров, предопределяющих цели законодательного регулирования.
Именно с этой позиции суд в дальнейшем должен оценивать поведение управляющего при поступлении соответствующей жалобы на его действия (бездействие).
Статья 60 Закона о банкротстве предоставляет кредиторам должника право обратиться в арбитражный суд с жалобой о нарушении их прав и законных интересов действиями (бездействием) арбитражного управляющего, утвержденного арбитражным судом для проведения конкурсного производства.
При рассмотрении таких жалоб лицо, обратившееся в суд, обязано доказать факт незаконности действий (бездействия) арбитражного управляющего и то, что эти действия (бездействие) управляющего нарушили права и законные интересы кредиторов и должника, а арбитражный управляющий, в свою очередь, вправе представить доказательства, свидетельствующие о соответствии спорных действий (бездействия) требованиям добросовестности и разумности исходя из сложившихся обстоятельств (статья 65 АПК РФ).
В рассматриваемом случае заявителем соответствующих доказательств не представлено, а конкурсным управляющим по претензиям заявителя приведены приемлемые объяснения по фактическим обстоятельствам с учетом их хронологии.
Судом установлено, что в соответствии с сообщением, размещенным на сайте ЕФРСБ, собрание кредиторов осуществлялось без совместного присутствия лиц, имеющих право на участие в собрании кредиторов, в форме заочного голосования с датой окончания приема бюллетеней 14.04.2022 в 18:00 (время Московское). Повестка дня: 1. Досрочное прекращение полномочий комитета кредиторов ООО "ТД Интерторг"; 2. Образование комитета кредиторов ООО "ТД Интерторг"; 3. Определение количественного состава комитета кредиторов ООО "ТД Интерторг"; 4. Определение полномочий комитета кредиторов ООО "ТД Интерторг"; 5. Избрание членов комитета кредиторов ООО "ТД Интерторг".
При этом конкурсный управляющий указал, что собрание кредиторов созывается по требованию конкурсного кредитора, и в повестке дня отсутствует вопрос о рассмотрении Отчета конкурсного управляющего ООО "ТД Интерторг" о своей деятельности и о результатах проведения конкурсного производства. Вместе с тем отметил, что отчет конкурсного управляющего будет предоставлен по заявке конкурсного кредитора в электронном виде для ознакомления о ходе процедуры банкротства в отношении ООО "ТД Интерторг".
В этой связи суд первой инстанции пришел к обоснованному выводу о том, что у Уткина Д.М. отсутствовала обязанность по представлению отчета и иных сведений к данному собранию кредиторов, в силу отсутствия в повестке собрания вопроса о рассмотрении отчета конкурсного управляющего притом, что на собрании кредиторов, проведенном 21.02.2022 по инициативе конкурсного управляющего ООО "ТД ИнтерТорг", отчет о деятельности конкурсного управляющего был принят, а деятельность в рамках процедуры банкротства одобрена.
Согласно размещенной на сайте ЕФРСБ информации, 04.05.2022 Уткин Д.М. уведомил о проведении собрания комитета кредиторов должника 20.05.2022 с предоставлением Отчета конкурсного управляющего о своей деятельности.
При таких обстоятельствах суд первой инстанции обоснованно указал, что в период с февраля по май (3 месяца) конкурсным управляющим ООО "ТД Интерторг" был трижды представлен отчет о своей деятельности со всеми необходимыми материалами, что не противоречит положениям статьи 143 Закона о банкротстве.
Кроме того, конкурсные кредиторы, не имеющие возможности присутствовать на собрании кредиторов должника, вправе ознакомиться со всей документацией в материалах дела. Так, в сообщении N 8335901 от 04.03.2022 сообщалось, что отчет будет представлен в электронном виде и ознакомится со всеми материалами дела можно начиная с 14.03.2022 до 14.04.2022 включительно по адресу:
г. Санкт-Петербург, Литовский проспект, д. 150, офис 616 по предварительной договоренности.
Арбитражный суд правомерно не усмотрел в действиях конкурсного управляющего нарушений положений Закона о банкротстве притом, что отчет о деятельности конкурсного управляющего от 11.04.2022 был инициативой Уткина Д.М. и осуществлялся исключительно в целях информирования кредиторов о текущем состоянии дел, который не вносился в повестку собрания кредиторов.
Суд установил, что информация по текущим платежам в отчете от 11.04.2022 указана в пункте "Сведения о расходах на проведение конкурсного производства", при этом более подробная информация о погашении текущих платежей, с указанием их назначения, оснований возникновения, размере обязательств и непогашенного остатка указана в отчете об использовании денежных средств должника. В связи с чем обоснованно не усмотрел нарушений действиями конкурсного управляющего прав кредиторов на ознакомление с ходом конкурсного производства.
При этом, как верно указал суд первой инстанции, действующее законодательство о банкротстве не предусматривает обязанность конкурсного управляющего представлять информацию о ходе процедуры конкурсного производства должника по требованию отдельного кредитора, равно как и не содержит норм, обязывающих конкурсного управляющего отвечать на запросы отдельных кредиторов, представлять указанным лицам какие-либо документы или информацию вне рамок подготовки и проведения собраний (комитета) кредиторов.
Также обоснованно не установлено нарушений в части доводов о неверном указании сведений о текущих платежах в отчете о деятельности конкурсного управляющего от 21.01.2022. В графе "Сведения о расходах на проведение конкурсного производства" указана информация об уже произведенных с момента прошлого отчета текущих платежах, что подтверждается выпиской с расчетного счета должника с 15.11.2021 по 01.02.2022.
Так, в пользу конкурсного управляющего были произведены следующие платежи: 18.01.2022 - 30 000 руб. - текущий платеж, фиксированное вознаграждение КУ Уткину Д.М. за период с 12.12.21 по 11.01.22 по делу А56-370/2020;
16.12.2022 - 30 000 руб. - текущий платеж, фиксированное вознаграждение КУ Уткину Д.М. за период с 12.11.21 по 11.12.21. Таким образом, на странице 22 отчета, в графе "Сведения о сумме текущих обязательств должника" верно указана информация об отсутствии задолженности и обязательстве выплаты текущих платежей.
Довод о необоснованности произведенных конкурсным управляющим платежей и неисполнении обязанности по предоставлению собранию кредиторов документов, подтверждающих расходование денежных средств из конкурсной массы, является несостоятельным.
Судом установлено, что денежные средства в пользу ИП Сурина Н.М. были списаны с расчетного счета должника 16.11.2021, то есть на следующий день, после утверждения конкурсным управляющим ООО "ТД ИнтерТорг" Уткина Д.М.
Оплата была произведена за оказание услуг по эвакуации транспортных средств должника по счету N 10 от 06.10.2021. Данные платежи находились в картотеке банковского счета и их списание произошло автоматически без вмешательства конкурсного управляющего Уткина Д.М., так как переоформление доступа к банковскому счету должника еще не произошло. Так, согласно предоставленной справке от АО "Альфа-банк", 29.07.2022 доступ к системе дистанционного банковского обслуживания конкурсному управляющему ООО "ТД Интерторг" Уткину Д.М. предоставлен только 22.11.2022.
При таких обстоятельствах апелляционный суд не усматривает оснований для переоценки выводов суда первой инстанции о несостоятельности приведенных заявителем доводов, поскольку инкассовые платежи произведены без доступа к управлению счетом должника Уткина Д.М. в автоматическом режиме.
Также арбитражный суд правомерно не усмотрел в действиях конкурсного управляющего нарушения требований пункта 4 статьи 61.1 Закона о банкротстве по своевременному размещению в ЕФРСБ сведений о пересмотре судебных актов о признании сделок должника недействительными. Материалами дела и сведениями, размещенными в картотеке арбитражных дел, подтверждается, что сообщения о пересмотре заявлений размещены в установленный законом срок. При этом, как обоснованно отметил суд первой инстанции, в силу общедоступности сведений о результатах рассмотрения дел в арбитражных судах, заявитель не обосновал, каким именно образом нарушены права и законные интересы кредиторов, какие негативные последствия с учетом целей банкротства имели данные нарушения.
Поскольку подателем апелляционной жалобы не подтверждено нарушение действиями конкурсного управляющего требований Закона о банкротстве, как и нарушения прав кредиторов, вывод суда первой инстанции об отсутствии оснований для удовлетворения жалобы на конкурсного управляющего является правомерным, подателем апелляционной жалобы не опровергнут, и оснований для отмены обжалуемого судебного акта по доводам апелляционной жалобы или в соответствии с частью 4 статьи 270 АПК РФ апелляционный суд не усматривает.
Руководствуясь статьями 176, 223, 268, пунктом 1 статьи 269 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
Определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.09.2022 по делу N А56-370/2020/ж.21 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий одного месяца со дня его принятия.
Председательствующий |
М.Г. Титова |
Судьи |
Д.В. Бурденков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-370/2020
Должник: ООО "ТД ИнтерТорг"
Кредитор: АО "АтомЭнергоСбыт" ФИЛИАЛ "КолАтомЭнергоСбыт", АО "Калинов Родник", АО "КОМПАНИЯ РОСИНКА", АО "Конти-Рус", АО "НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ", ГБУ "Жилищник района Котловка", ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", ЗАО "АГРОТЕХМАШСТРОЙСЕРВИС", ЗАО "Адрия и ко", ЗАО Алексеевский Молочноконсервный комбинат, ЗАО "Строительная компания "ТЕМП", Засорин А. В., Зубаиров Р.О., ИП АСТАПОВ Г.А., ИП ГЕВОРКЯН Г.В., ИП ЛЕВЧЕНКОВ В.Д., ИП Подхолзина А.С., ИП Хотинская Е.М., ИП ШИРШОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИП ШОРОХОВА Г.С., Красноперец В.А., Мкк Балтийский, "Ол Гудс Трейд", ООО "Александрия", ООО "Альфа Трейд", ООО "Ариана", ООО "АРКТУР", ООО "АРЛА ФУДС", ООО " АРСЕНАЛ-ОПТ ", ООО "Браво Премиум", ООО " БРАВО ТРЕЙД", ООО "БРАЗЕРС ИНЖИНИРИНГ", ООО "БУШЕ", ООО "ВЕКТРА ХАУСХОЛД", ООО "Версия", ООО "Викон-СПб", ООО "ВМП", ООО "ГАРАНТ", ООО Грин, ООО "ГРИН САЛАТ", ООО "ДиаДом", ООО "дымовское колбасное производство", ООО "евродомгрупп", ООО "ЕВРОПРОМ", ООО "ЗВЕЗДНОЕ", ООО "ЗОККО ШАМПИНЬОН", ООО "ИНВЕСТ-ЦЕНТР", ООО "ИТАЛДОМ", ООО "КАЛИНА", ООО "Кларис", ООО "КОМБИТРЕЙД", ООО КОМПАНИЯ "СИМПЛ-СПБ", ООО "КОТЛЕТАРЬ", ООО "КРИСТАЛЛ СЕРВИС ИНТЕГРАЦИЯ", ООО "Ладога", ООО "МДМ-ПЕЧАТЬ", ООО "МЕРИДИАН", ООО "МЯСОКОМБИНАТ ЭКО", ООО "Нева Милк", ООО "НОВАЯ АРИАНА", ООО "НОРДИК", ООО "Нью Сервис", ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ", ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН", ООО "ПЕРВАЯ ГИЛЬДИЯ", ООО "ПЕРСПЕКТИВА", ООО "Пит-Продукт", ООО "ПЛАНЕТА ВКУСА", ООО "Платформа", ООО "Престиж", ООО "ПРОДМАСТЕР", ООО "ПРОДСТАР-ТОРГОВЫЙ ДОМ", ООО "ПРОДУКТЫ СО ВКУСОМ", ООО "Рай Моторс", ООО "Рейнстайл", ООО РефТранс, ООО "Родник", ООО "РОСПЕТРО", ООО "РОСЭЛ", ООО Савушкин продукт- Москва, ООО "Сенатор", ООО Сибирская Коллекция СПБ, ООО "СК "Ойлер Гермес Ру", ООО Созвездие, ООО "СТЕКЛОПЛАСТ", ООО "Строительная компания "С.Э.Р.", ООО "СТРОЙРЕМОНТ", ООО "Суприм-МК", ООО "ТД РЕГИОН", ООО ТДО, ООО "Технокомплекс", ООО "ТК Питер", ООО "ТКЦ"Новгородская кондитерская фабрика", ООО Ук Зенит, ООО "УНИВИТА ПЕТЕРБУРГ", ООО Фасет, ООО "ФЕНИКС ЮНАЙТИД СПБ", ООО "ФОНТЕ АКВА", ООО "ФРИОНИКА", ООО "Хэппи Хоум Трейд", ООО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ", ООО Экопродпак, ООО "Экотранс", ООО "ЭРКОНПРОДУКТ", ООО "Юбилей", ПАО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ N 1" В ЛИЦЕ ФИЛИАЛА "КАРЕЛЬСКИЙ", "С-Инвест", Сергей Борисович Безруких, Союз "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада"
Третье лицо: 13 ААС, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК Д.О.М. КОЛПИНО", аау центральное ААУ, АБДУЛЛАЕВ МУШВИГ АЛИ ОГЛЫ, Алексей Евгеньевич Волков, АО АМК, АО "Архангельская молочная компания", АО БВТ БАРЬЕР РУС, АО "Белуга Маркет Архангельск", АО "Вимм-Билль-Данн", АО "Волна", АО "Диета-18", АО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ", АО "ИнфоЛинк", АО КОНТИ РУС, АО "ЛИМАК", АО "Магазин "Луч", АО "Медиа Пресс", АО " МЕРИДИАН", АО " Милком", АО НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНКАХРАН", АО "Невская Косметика", АО "Новая столица", АО "Нэфис Косметикс", АО "НЭФИС КОСМЕТИКС" - КАЗАНСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ИМЕНИ М.ВАХИТОВА МЫЛОВАРЕННЫЙ И СВЕЧНОЙ ЗАВОД N1 БЫВШИХ КРЕСТОВНИКОВЫХ, АО ПЕТЕРБУРГСКИЙ МК, АО "Петрозаводский хлебокомбинат-1", АО "Пищепром", АО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "КРАСНООЗЕРНОЕ", АО ПТИЦЕФАБРИКА СИНЯВИНСКАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СОЮЗА ССР, АО "Русская Рыбная Компания", АО РУССКОЕ МОРЕ, АО "Североморский молочный завод", АО "СЕГЕЖСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ", АО "Теле2-Санкт-Петербург", АО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР", АО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС", АО УК ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ В ЛО, АО "УК по обращениюс отходами в ЛО", АО "ФИРМЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЦАРИЦЫНО", АО "ФТД Царицыно", АО "ХЛЕБНЫЙ ЗАВОД "АРНАУТ", АО "ЯРОСЛАВСКИЙ БРОЙЛЕР", АОК РОСИНКА, Безруких Сергей Борисович, Васильев А.В., Волков Алексей Евгеньевич, ВОЛЬСКИЙ КОНДИТЕР 2, ГЕВОКРЯН ГРАНД ВАСИЛЬЕВИЧ, ГОДУНОВ И.Н., ГОТЛИБ-МИХАЙЛОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА, ГУП ВОДОКАНАЛА СПБ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N1248, ЗАО АГРОТЕХМШСТРОЙСЕРВИС, ЗАО "Агрофирма "Выборжец", ЗАО "Адрия и К", ЗАО "АИСТ", ЗАО "Алексеевский молочноконсервный комбинат", ЗАО Булочно-кондитерский комбинат "Коломенский", ЗАО "ДЕНДИ", ЗАО "КМКК" "Кореновский молочно-консервный комбинат", ЗАО КРУГ, ЗАО " Маркетинг Торговля Менеджмент-Сервис", ЗАО "Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ", ЗАО работников "Народное предприятие "Архангельскхлеб", ЗАО "Сан-Галли Холдинг", ЗАО СО 100 ПРОЦЕНТНЫМИ ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "РУСТ ИНКОРПОРЭЙТЭД", ЗАО СТУПИНСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЗАО "Торговые дома Невис", ЗАО "Торговый дом Центральный", ЗАО "Эки", ЗАХАРОВ А.В., ЗЛАТИБОРАЦ ТРЕЙД, ИВАНОВ .И.П, Иванова О.И., Илья Николаевич Годунов, ИОНКИНА Т.В, ИП Андрей Рашитович Мендубаев, ИП Валентина Григорьевна Дубашинская, ИП Владимир Викторович Дубашинский, ИП Габриелян Елена Владимировна, ИП Галина Анатольевна Овчинникова, ИП Данилов А.А., ИП ДОРОНИНА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ИП Дубинин Д.С., ИП Зубаиров Р.О., ИП Карапетян Карен Карапетович, ИП Коновалова Людмила Ивановна, ИП Куденко В.Г., ИП Макарчук Валерий Адамович, ИП Михайлов Алексей Петрович, ИП Никольская Е.Н., ИП Пельц Анатолий Николаевич, ИП Прохоренков Алексей Михайлович, ИП Савчук Виталий Георгиевич, ИП Фомина Наталья Евгеньевна, ИП Черешнева Тамара Ивановна, ИП ШЕРЕМЕТ А.М., ИП Шипов Евгений Юрьевич, ИФНС по Тосненскому району, К/У БЕЗРУКИХ С.Б., КВС УН, Кобылина Светлана Васильевна, Кобылина Светланат Васильевна, КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, КРИСТАЛЛ СЕРВИС ИНТЕГРАЦИЯ, КУЧУМОВА И.П, ЛЕВЧЕНКО В.Д, ЛЕЙПУРИЕН ТУККУ, Мареева И.А., МИ ФНС N 3 по России, МИ ФНС по крупнейшим налогоплатильщикам N 3, МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 3, МИХНАТКИН О.В, Мясоперерабатывающий завод "Ремит", Надежда Нуртдинова Деркач, НАО ОПТИКОМ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ТЭК, ОАО "ВОЛЖСКИЙ ПЕКАРЬ", ОАО "КАРАВАЙ", ОАО "МАКФА", ОАО "Маслосырзавод "Порховский", ОАО МИЛКОМ, ОАО "МОСКОВСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ", ОАО "НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА", ОАО П ХЛЕБОКОМБИНАТ, ОАО ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВЕСНА", ОАО "Петрозаводский хлебозавод САМПО", ОАО Пивоваренная Компания "Балтика", ОАО ПКК ВЕСНА, ОАО Псковский ХЛЕБОКОМБИНАТ, ОАО "Сады Придонья", ОАО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЕЛЕКОМ", ОАО "Северодвинский Хлебокомбинат", ОАО СОБИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ, ОАО "СЯСЬСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ", ОАО "Территориальная генерирующая компания N1", ОАО " ТОРГОВЫЙ ДОМ " РУССКИЙ ХОЛОДЪ ", Общество с ограниченной ответственнолстью " Гороховецкая мануфактура", ОВЧИННИКОВ А.Д., Олег Константинович Ким, ООО "А ЗЕТ", ООО "АБЛ-ПЛАСТ", ООО "Абсолют Брестский", ООО "АБтойс", ООО АВГУСТ, ООО АВЕНИ, ООО "Авитек-Опт", ООО "АВК Груп", ООО "АвтоСпецТранс", ООО "Агро-Альянс", ООО "Агро-Трейд", ООО "АГРОТЕХНОЛОДЖИ", ООО "Адверсус", ООО "АИК-ТОРГ", ООО "АКВИЛОН", ООО "АЛЕРТ", ООО "Алианта СПб", ООО "АЛИДИ-НОРД", ООО "Альпина", ООО "АЛЬТА", ООО "Альтаир", ООО "Альфа Трейд", ООО "АЛЬЯНС", ООО "АЛЬЯНС ПЛЮС", ООО "АЛЮР СЕРВИС", ООО "АММА ЗОО", ООО АНГАЛ, ООО "Антика", ООО "Апатитский молочный комбинат", ООО АПОЛЛО, ООО "Аренда-Норд", ООО "Ариана", ООО "Аркадия", ООО "Аркона", ООО АРКОС, ООО "АРТ ДИЗАЙН СПБ", ООО "Артекс", ООО "Архангельская телевизионная компания", ООО "АрхАренда", ООО "АСГ-СЕВЕРО-ЗАПАД", ООО "АСПЕКТ", ООО "Ассоптторг-Нева", ООО "АСТ-ИНТЕРНЭШНЛ ИНВАЭРОНМЭНТ", ООО "Атолл", ООО "Атон", ООО "АФ-Капитал", ООО "АФ-Недвижимость", ООО "Афалина", ООО АЭРОПОСТ, ООО "БАЛТ-ФИШ ПЛЮС", ООО "БАЛТАМЕРИКА ФОРЕСТ", ООО "БАЛТИЙСКАЯ ЛОГИСТИКА СПБ", ООО "БАЛТИЙСКАЯ ПИВНАЯ КОМПАНИЯ", ООО "Балтика", ООО БАЛТКО, ООО "БАЛТСЕРВИС", ООО "Бастион", ООО "БЕЙКЕРИ ХАУС", ООО БЕЛГОРОДСКИЕ ГК, ООО "БЕЛГОРОДСКИЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ КОРМА", ООО "Белгородский консервный комбинат", ООО "Белевская Кондитерская Компания", ООО "Белуга маркет", ООО "Белуга Маркет Запад", ООО "Бонго", ООО "Бонмарше", ООО "БТА", ООО "Бумфа Групп", ООО БУШЕ, ООО "Бэг-лайн", ООО "Бэстекс", ООО "ВАЛЕРИЯ", ООО "ВАЛИО", ООО "Вега", ООО "ВЕЛЕС", ООО "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ", ООО "ВЕНЕЦИЯ СПБ", ООО "Версия", ООО "ВИКТОРИ ГРУПП", ООО "ВИКТОРИЯ", ООО "Вилина", ООО "ВМП", ООО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД", ООО "ВОЛЬСКИЙ КОНДИТЕР-2", ООО "Восток", ООО "ВСЕ СВОЕ", ООО ВТБ Факторинг, ООО "ГАЛАКТИКА", ООО "Гарант", ООО "Гвура", ООО "ГЕЛИОНА", ООО ГК ДАРНИЦА, ООО "Гороховецкая мануфактура", ООО "ГРАН-МЭР", ООО "ГРАНД", ООО ГРИНФИЛД РУС, ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "КОРУС КОНСАЛТИНГ", ООО "Гурме", ООО "Дали", ООО "Даль", ООО "ДАНОН ТРЕЙД", ООО "ДАЧНОЕ", ООО "ДЖАМБО", ООО "ДЖОЯ", ООО "Джунта", ООО "ДИ АЙ ВАЙ ТУЛЗ", ООО "ДИАЛОГ", ООО "Диета-Н", ООО "ДИЗАЙН-РИТЕЙЛ", ООО "ДИЛЕР N1", ООО "Долгоозерное", ООО "ДОМЕН", ООО ДОРМЕХБАЗА N 2, ООО "ДормехбазаN2", ООО "ДУЭТ", ООО "Евро-Линия", ООО "Европак Трейд", ООО "Европос Групп", ООО "ЕВРОПРОМ", ООО "Елан", ООО "ЗВЁЗДНОЕ", ООО "ЗЛАТИБОРАЦ ТРЕЙД", ООО "ЗМ-Инвест", ООО ИМПЕРИЯ, ООО " ИНЕЙ ", ООО "ИННОВАД", ООО ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ, ООО "Инстанта Рус", ООО "ИНТЕР ФИШ", ООО ИНТЕРПРАЙМ, ООО "Интерфуд", ООО "ИСТ-ВЕСТ", ООО К/У "ТД Интерторг" - Безруких С.Б., ООО "Кадриль", ООО КАМЕЯ АЛЬФА, ООО "КАМЕЯ-АЛЬФА", ООО "Камис-Приправы", ООО "Капитал и К", ООО "КАСКАД", ООО "КДВ Групп", ООО "Кларис", ООО "КЛАССИК", ООО "Колви", ООО КОМПАНИЯ АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ, ООО "КОМПАНИЯ ИНТЕГРИТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ", ООО "Компания Тверь пак", ООО "Компания "Чикаго", ООО КОМФОРТКЛАСС, ООО "КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ПОКРОВСК", ООО КОНТИ РУС, ООО "КОНТИНЕНТАЛЬ", ООО "КонтинентПак", ООО "КОНЦЕРН "ШОКОЛАДНИЦА", ООО "Корпорация "Густус", ООО "Котани", ООО КОТЛЕТАРЬ, ООО "Красносельский рыбокомбинат", ООО "Кристалл Сервис Интеграция", ООО "Крокус Групп", ООО "Курганский Мясокомбинат "Стандарт", ООО "ЛАБИРИНТ ДИСТРИБУЦИЯ", ООО ЛАДЬЯ, ООО "ЛАЙПУРИЕН ТУККУ", ООО ЛИГОВКА, ООО "Лидер-Аква", ООО "ЛИМАК", ООО ЛИНКОР, ООО "ЛКС", ООО "Лоренц Снэк-Уорлд Раша", ООО "ЛУДИНГ-СПБ", ООО "Лусон", ООО "ЛЭНД-СЕРВИС", ООО "М 10", ООО М ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА, ООО "М.РусКом", ООО "МАВИНТА", ООО "Магазин N60", ООО "МАГУРО", ООО "МАЙ-ФУДС", ООО "МАКСИМУМ", ООО МАРЕВЕН ФУД СЭНТРАЛ, ООО МАРИН ЭКСПРЕСС, ООО "МАРКЕТ - ТРЕЙД", ООО "МАРКЕТ ЛАЙН", ООО "Маркет-Трейд", ООО "МАРТИН", ООО "Мастер Хаус", ООО "МАТИС", ООО "МАХАРИШИ ПРОДАКТС", ООО "МД", ООО "МЕГА ОПТ", ООО "Мега Фуд", ООО "Мега-алко Групп", ООО МЕДОВАРУС, ООО "МЕДОВЫЙ ДОМ", ООО "Международная Хлебопекарная Корпорация", ООО МЕЛАНЖ, ООО "МЕРКАТУС НОВА КОМПАНИ", ООО МИКСФУД, ООО МИОФАРМ, ООО МИР, ООО "Мир Заморозки", ООО "МИСТРАЛЬ ТРЕЙДИНГ", ООО "МКМ-ЛОГИСТИКА", ООО "МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД "ЯНИНО", ООО "МОРОЗКО", ООО "Морская планета", ООО "МосАгроФуд-Д", ООО "МОТУС", ООО "МТ.ОПТ", ООО МУРМАНСК ФАРМАЦИЯ, ООО "МЯСНАЯ ГАТЧИНСКАЯ КОМПАНИЯ", ООО "МЯСНОЙ ДОМ КАРЕЛИЯ", ООО МЯСОКОМБИНАТ ЭКО, ООО "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД "ПАРНАС", ООО "Мясоперерабатывающий комбинат "Атяшевский", ООО "НАДЕЖДА-МАРКЕТ", ООО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРО", ООО "Национальные Алкогольные Традиции", ООО "НАШЕ ПИВО", ООО "Нева-опт", ООО "НЕВСКАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ", ООО НЕДВИЖИМОСТЬ Т, ООО НЕЛТ РИТЕЙЛ, ООО "НИКА", ООО "НИТЭК", ООО "НОВО-МАР", ООО "Нордвик-Капитал", ООО "НОРДИК", ООО "Нордик-Финанс", ООО "НОРДИН", ООО "Носочно-перчаточная Фабрика "Виктория", ООО НПВЭФ "Ника", ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ", ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН", ООО "Обьединенные кондитеры", ООО "ОО "Летучий голландец", ООО "ОП "Ратник ОСН", ООО "Орен-Карт", ООО "ОРЕХО-ГРАД", ООО ОРЕХПРОМ, ООО Орими трэйд, ООО "ОСКО Продукт", ООО "ОСТАНКИНО-НЕВА", ООО "ОСТРОВ", ООО "ОтрадноеНет", ООО "Партнер", ООО "ПАРУС", ООО Пекарня "Белая Вежа", ООО "ПепФриДистрибьюшн", ООО ПЕРЕВАЛКА, ООО "Перспектива", ООО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА", ООО "ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО", ООО "ПЕТРА ФУД", ООО "ПетроАгроПродукт", ООО "ПетроАйс", ООО " ПЕТРОПЕН Плюс", ООО ПЕТРОПОЖСЕРВИС, ООО "ПЕТРОШИНА", ООО "Пирамида", ООО "Пискаревский молзавод", ООО "ПИТ-ПРОДУКТ", ООО "Питерское", ООО ПК АК БАРС, ООО "ПК ЛАНДСКРОНА", ООО ПКП "Титан", ООО ПЛАТФОРМА, ООО "ПМ Групп", ООО ПОБЕДА, ООО "ПОДРАВКА", ООО "ПОЛАРИС", ООО ПП ПИТАНИЯ, ООО "Прайм", ООО " Праксис-Ово", ООО "ПРЕМИУМ", ООО "Престиж", ООО "ПРИПРАВКА. РУ", ООО "ПРИЧАЛ", ООО "ПРОАВТО", ООО "ПРОД АРТЕЛЬ", ООО "ПРОДУКТГАРАНТ", ООО "ПРОДУКТЫ СО ВКУСОМ", ООО "Производственная компания "Петербурженка"", ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ФАБРИКА ЧАЯ", ООО " ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПЕТРО-ВАСТ", ООО Производственно-коммерческое предприятие "Ресурс", ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЛАНДСКРОНА", ООО ПРОФИ Транспортная Логистика, ООО "ПРОФИМПЕКС", ООО "ПРЭГО", ООО "ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "АК БАРС", ООО "ПТИЦЕФАБРИКА "СМЕТАНИНО", ООО "ПТЦ", ООО "Пэтрон", ООО "РАВИОЛИ", ООО "Радуга", ООО "Развитие", ООО "РАЙ", ООО "Рассвет", ООО "РБД ДИСТРИБЬЮЦИЯ", ООО "Регата-Столица", ООО "Регион-Инвест", ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА, ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ "ГЕОГРАНД", ООО "Рейзор", ООО "РЕФТЕК", ООО РефТранс, ООО "РИЖСКИЙ ХЛЕБ", ООО "РК ЕвроПрестиж", ООО "РКС-энерго", ООО РОДНИК, ООО "Рост", ООО "РостАгроТрейд", ООО "Рузский РО", ООО РУССКАРТ СИТИ, ООО "РУССКАРТ-СИТИ", ООО "РУССКИЙ КОНДИТЕРЪ", ООО "Русское молоко", ООО "Руссоль-Северозапад", ООО РЧК ТРЕЙДИНГ, ООО "РЧК-Трейдинг", ООО САЛАТЫ И ДЕЛИКАТЕСЫ, ООО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ КУРИНАЯ КОМПАНИЯ", ООО "Сафари-Инвест", ООО "Сбк гранд", ООО "СВЕТРЕГИОНТОРГ", ООО "СВИТЛАЙФ МАРКЕТ", ООО "СДС-ФУДС", ООО "Север-Метрополь", ООО "Север-Ритейл", ООО "СЕВЕР-ТОРГ", ООО СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН, ООО СЕВЗАПРЕГИОНСОЛЬ СПБ, ООО "Сейлс", ООО СЕЙЛУПАК, ООО СЕКТОР, ООО СЕМУШКА, ООО "Сербский ТД", ООО "СервисАтлант", ООО "СИГМА-СИТИ ТРЦ", ООО СИДЖЕЙ РАВИОЛЛО РУС, ООО СИСТЕМ СЕРВИС, ООО "СИТЭК-КЭПИТАЛ", ООО "СЛАВКОМ", ООО "СЛАВКОНД", ООО "Славмо", ООО "Славянка", ООО "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ПЛЮС", ООО СМЕК, ООО "СНАБТОРГ-М", ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ЧАЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ООО "Соль Петербурга", ООО "СофтВуд", ООО "СП-Принт", ООО "СПБ ПРЕМИУМ", ООО "СПУТНИК", ООО "СРГ", ООО "СРК-1", ООО СТАИЛЗ, ООО "СТАРТ", ООО "СТЕКЛОПЛАСТ", ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ОЙЛЕР ГЕРМЕС РУ", ООО "Страховой брокер", ООО "СТЭЛМАС-Д", ООО "СУПРИМ-МК", ООО "Тандем", ООО ТД АЙСБЕРРИ, ООО "ТД "Арон", ООО "ТД ДЕЛЬТАТРЕЙД", ООО "ТД ИНТЕРТОРГ", ООО ТД КРАФТ, ООО "ТД "МУЛЬТИТРЕЙД", ООО "ТД "НЕВСКАЯ БАКАЛЕЯ", ООО ТД ОАЗИС, ООО "ТД Ольга и К", ООО "ТД "Останкинский завод бараночных изделий", ООО "ТД Партнер", ООО ТД ПИР, ООО "ТД Пищевые Технологии", ООО ТД "РЕГИОН", ООО "ТД Русский стиль", ООО "ТД "СОСТРА-РУС", ООО ТД ТАЙПИТ, ООО "ТД Талосто", ООО ТД ТРИ КИТА, ООО ТД ЧЕРКИЗОВО, ООО ТД "Эколенд", ООО ТД "ЭНЕРГО", ООО "ТД"ОАЗИС", ООО ТЕКОС ИНДУСТРИЯ, ООО "Текос-Индустрия", ООО ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ, ООО ТЕХНОПАРК СЕРВИС, ООО ТЕХТОРГ СЕРВИС, ООО "Титан Демонтаж Строй", ООО "ТИТАН СЕРВИС", ООО "ТК АРТ-ТОРТ", ООО ТК КАСПИ, ООО ТК МАСТЕР МЕДА, ООО "ТК Мираторг", ООО "ТК Мит-Трэйд", ООО "ТК Новгородская", ООО "ТК Октава", ООО "ТМ ПРОЕКТ", ООО "Тон-Сервис", ООО "Торгактив", ООО "Торговая компания Блеск", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИРАТОРГ", ООО "Торговая компания "Протон", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЭССОЙЛА", ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "АДВЕНТ", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АКУЛЬЧЕВ", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АЛЬЯНС", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БИОПРОДУКТ СЕВЕРО-ЗАПАД", ООО "Торговый Дом Грэй", ООО "Торговый Дом Кондитер", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КУХНЯ БЕЗ ГРАНИЦ", ООО "Торговый Дом "Лактика", ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕРИДИАН", ООО "Торговый Дом "Молочное", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПАРТНЕР", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕАЛЪ", ООО "Торговый дом "Синергия Маркет", ООО "Торговый Дом "Талосто", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЦАРИЦЫНО-НЕВА", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЧЕРКИЗОВО", ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭКОЛЕНД", ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЮМОС", ООО "Торгсервис-Логистикс", ООО ТПК ВИЛОН, ООО "ТРАНЗИТ СПБ", ООО "Трубичино", ООО ТФ "Карамель Трейдинг", ООО УК ГИПЕРМАРКЕТ ТИХВИН, ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАВОД РОЗЛИВА МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ "АКВА-ВАЙТ", ООО УНИВИТА ПЕТЕРБУРГ, ООО УПАК СИТИ, ООО "Упаковка МСК", ООО ФАБРИКА "ОСКО", ООО "Фалкон Трейдинг Груп", ООО "Фацер", ООО "Феретти Рус", ООО "ФИЛИ-БЕЙКЕР", ООО "ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ ЭНД МАРКЕТИНГ", ООО фирма "Меркурий", ООО "Фирма Надежда", ООО "Флорин", ООО "Формула ИТ", ООО ФОРСАЖ, ООО "ФОРТ", ООО "Форт Трейд СПб", ООО "ФОРТО ГРУПП", ООО ФРЕШПРОДУКТ, ООО "Фрионика", ООО "Фрут Сэт", ООО ФУДАКСИ, ООО "Хладоновые системы", ООО "ХЛЕБОПЕК", ООО ХОРС, ООО Центр, ООО "ЦПИК", ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОДИНА", ООО ЧОО "Патриот", ООО "ШИШКИН ЛЕС ТОРГ", ООО "ШОКОЛАД БУТИК", ООО "ШОКОЛЕНД", ООО "Щеглово", ООО ЭДЕЛЬВЕЙС, ООО ЭДИФАРМ, ООО "Эйч Кью Трейдинг", ООО "ЭКО-КУЛЬТУРА-ТРЕЙД", ООО "Эколайн-Воскресенск", ООО "ЭКСПОТОРГ", ООО "Элинар-Бройлер", ООО "ЭМПИКОН", ООО "Энерджайзер", ООО ЭПИМЕД, ООО "ЭРКОНПРОДУКТ", ООО "Эрманн", ООО "Ю-ВИАЛ", ООО "Ю-Ритэйл", ООО Южная Соковая Компания, ООО "ЮНИВЕСТ", ООО "ЮНИЛЕВЕР РУСЬ", ООО ЮНИОН, ООО "Юнитекс-Сервис", ООО "Юридический консалтинг", ООО "Яковлевская чаеразвесочная фабрика", ОРЛОВ В.Ю., ПАО "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЛЬНИЧНЫЙ КОМБИНАТ", ПАО "Птицефабрика Челябинска", ПАО РОСТЕЛЕКОМ, ПАО "Сбербанк", ПАО "Сбербанк России" для Ивашова Д.В., ПАО "ТГК-1", ПЕКАРНЯ БЕЛАЯ ВЕЖА, Петербургская Сбытовая Компания, ПЗП ЭЛИКА, ПО "МИЛКОМ", РОССИЙСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИНКАССАЦИИ (РОСИНКАС) ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БАНКА РОССИИ), "РОСЭКСПОПРОМ", РСК ПРО, САМОХВАЛОВ А.И., САМОХВАЛОВА Т.Г, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМУЩЕСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА", СИНЕВА М.А., СКОРБИЛИН А.В, СКОРБИЛИНА А.В, СМУ-321, СРО Ассоциация Ведущих Арбитражных Управляющих "Достояние", "Столбушинский продукт", Стройремонт, ТД ГАЛОСТО, ТД ОЛЕНЕЦКИЙ, ТД ОЛИВЕРА, ТД ОЛОНЕЦКИЙ, ТД РУССКИЙ СТИЛЬ, ТД ЭНЕРГО, ТК КАСПИ, ТК МИР ТРЕЙД, ТК ФАБРИКА ЧАЯ, Тосненский городской суд ЛО (судье Коваленко Н.В.), ТОСНЕНСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО, ТРЕЙД СЕРВИС, ТЦ N 15, УНИВЕРСАМ N43 РЖЕВСКИЙ, Управление Росреестра по ЛО, УФНС по ЛО, УФНС по СПб, ХЛЕБПРОМ, ШИРШОВ К.А., ЭВОЛЬВЕНТА, ЭТАЛОН ТРЕЙД
Хронология рассмотрения дела:
02.12.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15268/2024
02.12.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18312/2024
28.11.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15791/2024
27.11.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14477/2024
25.11.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16232/2024
25.11.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15899/2024
13.11.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14023/2024
12.11.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14680/2024
29.10.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15788/2024
21.10.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-23997/2024
07.10.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-13126/2024
30.09.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14022/2024
23.09.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25530/2024
29.08.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-21424/2024
29.08.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20108/2024
29.08.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-11876/2024
29.08.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-15719/2024
13.08.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20479/2024
09.08.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18038/2024
05.08.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18312/2024
01.08.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7434/2024
26.07.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-5805/2024
22.07.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9345/2024
22.07.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16262/2024
22.07.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7173/2024
22.07.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16543/2024
16.07.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-15717/2024
16.07.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-10311/2024
27.06.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16540/2024
27.06.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-17351/2024
20.05.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-4552/2024
09.05.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9153/2024
06.05.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5271/20
16.04.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2568/2024
03.04.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2003/2024
19.03.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-1642/2024
18.03.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-1433/2024
17.03.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-2236/2024
06.03.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-136/2024
05.03.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-44746/2023
26.02.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38427/2023
20.02.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-20516/2023
08.02.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-18597/2023
06.02.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-41859/2023
30.01.2024 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-20143/2023
22.01.2024 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-40853/2023
26.12.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-19080/2023
25.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38262/2023
22.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-33810/20
21.12.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-18779/2023
19.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34798/2023
13.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35743/2023
13.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35741/2023
07.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34893/2023
06.12.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34894/2023
28.11.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-19078/2023
27.11.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34195/2023
27.10.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16492/2023
25.10.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15813/2023
18.10.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28006/2023
18.10.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-27973/2023
11.10.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16148/2023
10.10.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12919/2023
03.10.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12607/2023
03.10.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-13646/2023
03.10.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20947/2023
26.09.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20948/2023
25.09.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-24315/2023
19.09.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19575/2023
18.09.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-11643/2023
15.09.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-22202/2023
11.09.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9159/2023
18.08.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20681/2023
17.08.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18962/2023
11.08.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18257/2023
27.07.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18256/2023
25.07.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-10404/2023
03.07.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-13126/2023
22.06.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-8578/2023
19.06.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9736/2023
07.06.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-11938/2023
30.05.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-5435/2023
29.05.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7944/2023
03.05.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-3929/2023
19.04.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6698/2023
19.04.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5578/2023
17.04.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6896/2023
06.04.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-1669/2023
21.03.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-1523/2023
21.03.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-924/2023
08.03.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-37659/2022
06.03.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-973/2023
03.03.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38488/2022
13.02.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-39875/2022
06.02.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5271/20
31.01.2023 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-18464/2022
26.01.2023 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-39458/2022
26.12.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-32524/2022
25.12.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-30653/2022
15.12.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-32237/2022
14.12.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-29006/2022
12.12.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-29007/2022
06.12.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-19044/2022
05.12.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-17193/2022
30.11.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31055/2022
29.11.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16566/2022
29.11.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16564/2022
16.11.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-13267/2022
14.11.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-10859/20
24.10.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12700/2022
24.10.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12702/2022
11.10.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12184/2022
11.10.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12186/2022
02.10.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25308/2022
18.09.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-23281/2022
16.09.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19781/2022
12.09.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20316/2022
05.09.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12183/2022
31.08.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-11692/2022
29.08.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-15500/2022
23.08.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-14542/2022
23.08.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16405/2022
23.08.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16403/2022
28.07.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9496/2022
22.07.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9527/2022
22.07.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9507/2022
22.07.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9498/2022
12.07.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7423/2022
12.07.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7348/2022
11.07.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6608/2022
11.07.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6639/2022
11.07.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-15501/2022
04.07.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-13685/2022
27.06.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-12969/2022
27.06.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-12966/2022
17.06.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-8579/2022
05.06.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7679/2022
02.06.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-10753/2022
01.06.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5843/2022
31.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-8752/2022
31.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-8753/2022
31.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-8750/2022
30.05.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2839/2022
23.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7324/2022
23.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7325/2022
05.05.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-5803/2022
04.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6335/2022
04.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6331/2022
04.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6814/2022
04.05.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7541/2022
27.04.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-3823/2022
05.04.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-536/2022
04.04.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-4459/2022
01.04.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-4460/2022
09.03.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-40766/2021
24.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-43301/2021
10.02.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16196/2021
08.02.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-10859/20
08.02.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-899/2022
08.02.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16196/2021
07.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-40767/2021
07.02.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-899/2022
07.02.2022 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16104/2021
04.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-39120/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34753/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34761/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34739/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34760/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34741/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34757/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34756/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34748/2021
03.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34731/2021
02.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34745/2021
02.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34736/2021
01.02.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34771/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34743/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34735/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34768/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34765/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34733/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34751/2021
31.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34746/2021
28.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34738/2021
25.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-39908/2021
13.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-40473/2021
08.01.2022 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34303/2021
28.12.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-39398/2021
13.12.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16247/2021
30.11.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15725/2021
26.10.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14444/2021
25.10.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6050/2021
20.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16275/2021
20.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16285/2021
20.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16281/2021
20.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16278/2021
15.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-30917/2021
12.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-23162/2021
07.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18875/2021
07.10.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18872/2021
06.10.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-12608/2021
23.09.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-9316/2021
14.09.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16763/2021
14.09.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16765/2021
14.09.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-16758/2021
10.09.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25646/2021
06.09.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19924/2021
06.09.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20452/2021
31.08.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20457/2021
27.08.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20185/2021
25.08.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-10499/2021
13.08.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19927/2021
26.07.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-17638/2021
22.07.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18331/2021
21.07.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-13935/2021
15.07.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-17642/2021
13.07.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-8653/2021
07.07.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-8371/2021
24.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7348/2021
24.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6688/2021
24.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7351/2021
24.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6686/2021
24.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7336/2021
24.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-7341/2021
22.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5335/2021
22.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-4585/2021
22.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3832/2021
22.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5027/2021
17.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6197/2021
17.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6230/2021
15.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-12726/2021
11.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-13903/2021
08.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6185/2021
08.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6190/2021
08.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6206/2021
08.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-5460/2021
08.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6202/2021
07.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-5126/2021
07.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-6217/2021
02.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-13493/2021
01.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-4691/2021
01.06.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-11592/2021
01.06.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-4699/2021
31.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-12398/2021
28.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-4569/2021
26.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-4196/2021
24.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9704/2021
21.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9694/2021
18.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-4011/2021
18.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-4038/2021
18.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-3854/2021
18.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9696/2021
18.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9689/2021
18.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9692/2021
18.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-3851/2021
18.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-3852/2021
18.05.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-3853/2021
17.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-9706/2021
12.05.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35009/20
23.04.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6518/2021
13.04.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-34952/20
12.04.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2680/2021
12.04.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2341/2021
12.04.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2337/2021
12.04.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2678/2021
08.04.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-6128/2021
08.04.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7518/2021
08.04.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-7119/2021
06.04.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2360/2021
06.04.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2376/2021
01.04.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31884/20
30.03.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-2212/2021
30.03.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-1999/2021
30.03.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-1844/2021
29.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3929/2021
29.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3798/2021
25.03.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16978/20
24.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3809/2021
24.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3803/2021
19.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3822/2021
19.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3908/2021
19.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3836/2021
18.03.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-833/2021
17.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-29407/20
15.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-37606/20
10.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-956/2021
09.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5532/2021
09.03.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-2486/2021
22.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38703/20
20.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38699/20
20.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38695/20
17.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-33811/20
17.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-33809/20
16.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38243/20
16.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-38283/20
15.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-33929/20
15.02.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16567/20
10.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31873/20
09.02.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-16956/20
05.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-37389/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35973/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35977/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35978/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35975/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31977/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35971/20
02.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-35981/20
01.02.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-36480/20
29.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-36924/20
29.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-32328/20
27.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31634/20
27.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31631/20
26.01.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15306/20
26.01.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15309/20
26.01.2021 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15311/20
25.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31638/20
25.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31625/20
25.01.2021 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-31628/20
29.12.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-15301/20
23.12.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-32325/20
18.12.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-32579/20
15.12.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14470/20
15.12.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14280/20
15.12.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14758/20
15.12.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14112/20
15.12.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-14118/20
30.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-29975/20
30.11.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-11187/20
27.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25917/20
27.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28118/20
26.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28451/20
26.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-29375/20
23.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28989/20
19.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28263/20
19.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-27882/20
19.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28270/20
16.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-24518/20
12.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-27491/20
05.11.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-26640/20
23.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-15958/20
20.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-26766/20
20.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-26768/20
19.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-23944/20
16.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25558/20
15.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-24561/20
15.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25310/20
15.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25312/20
15.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-25305/20
13.10.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-22584/20
12.10.2020 Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа N Ф07-10859/20
29.09.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-20542/20
22.09.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19635/20
22.09.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19640/20
22.09.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19622/20
22.09.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-19647/20
24.07.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-11483/20
17.07.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-15067/20
08.07.2020 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-5271/20
28.02.2020 Решение Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области N А56-370/20