|
г. Санкт-Петербург |
|
|
17 сентября 2013 г. |
Дело N А56-45162/2011 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Герасимова М.М.,
рассмотрев апелляционную жалобу Солохина Юрия Евгеньевича
на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.08.2013 по делу N А56-45162/2011 (судья Адаев О.С.), принятое
по заявлению ЗАО "Управляющая Компания ТРИНФИКО" Д.У. о признании несостоятельным (банкротом) ЗАО "Строительное объединение "М-ИНДУСТРИЯ"
установил:
Солохин Юрий Евгеньевич обратился в арбитражный суд жалобой на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.08.2013.
В соответствии с пунктом 1 статьи 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) определения арбитражного суда первой инстанции обжалуются в арбитражный суд апелляционной инстанции в соответствии со статьей 188 АПК РФ.
Согласно статье 188 АПК РФ определение арбитражного суда может быть обжаловано отдельно от обжалования судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, в случаях, если в соответствии с АПК РФ предусмотрено обжалование этого определения, а также, если это определение препятствует дальнейшему движению дела.
В отношении определения, обжалование которого не предусмотрено АПК РФ, а также в отношении протокольного определения могут быть заявлены возражения при обжаловании судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу.
Жалоба Солохина Юрия Евгеньевича на определение от 07.08.2013. об отложении рассмотрения дела по рассмотрению отчета временного управляющего до 03.10.2012. до 10 час.00 мин. подана ответчиком на судебный акт, обжалование которого не предусмотрено Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Определение от 07.08.2013. не препятствует дальнейшему движению дела. Доводы, заявленны
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.